Консоль для GamePL [слито]

Данный скрипт поможет вам при создании своего хостинга на GamePL.Данная консоль читает логи,и выводит их (на ssh).Данная консоль была слита с хостинга youarena.К сожалению пока-что не реализована отправка данных.В следующей версии ожидайте вывод и отправку данных прямо в screen!
Инструкция по установке:
1.Файл console.php загрузите в папку modules
2.Создайте в корневой папке сайте папку "console"
3.Перейдите по ссылке http://вашсайт.ru/console.php?id=ид_сервера

!!!ВНИМАНИЕ!!! Данный материал предоставлен сайтом f-ferma.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое!"
Похожие публикации
Скрипт SEO Stats – Это сервис с помощью которого можно проверить любой сайт как вы так и ваши пользователи.Скрипт сео анализа проверяет сайты на такие функции.
CryptoConverter - этот скрипт позволяет конвертировать более 1,300 криптовых валют в почти любую выпущенную в мире валюту.
Скачать бесплатно скрипт готовой панели управления хостингом GamePL v6
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Топ
Комментарии
Архив

Скрипт казино с пятью шаблонами
Укажите что вместо скачивания, ссылка ведёт на сайт для покупки данного скрипта за $900. Хотя тема позиционируется как

Взял за основу, у фрилансеров закажу доработку и автоматизацию данного сайта. Спасибо за скрипт

Ссылка не работает

Ссылка не рабочая, обновите или удалите
« Февраль 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |