World Of Tanks

От Коляна Карамышева .
Создатель дал добро на слитие игры в пабл, что бы ею не барыжили !
Скрипт отличается от того что здесь.
В данном скрипте ничего не менялось, все оригинально.
тут имеются наработки.
По поводу установки пишите Коляну
https://vk.com/id137822860.
Установка:
Залить таблицы sql.sql
Прописать данные от бд
/instalscript/engine/_inc/mysql.php
На данной версии 142 человека зареганных
старый домен http://wrgame.tk

!!!ВНИМАНИЕ!!! Данный материал предоставлен сайтом f-ferma.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое!"
Похожие публикации
Сливаю игру в паблик в связи с тем что работал с одним человеком еще до нг, пообещал заплатить, но время от времени пропадал. Обещал оплату еще до нг. Но так как 4 месяца спустя я вспомнил про него, и он ни коем образам не соизволил мне написать и отдать долг, держите на здоровье.
/////////////////////Установка //////////////////// 1. Залить архив на хостинг. 2. Прописать данные в /Chaincore/class.DB.php 3. Залить таблицы из /codeinfo_wapcms.sql 4. Готово!. Версия php 5.6 не выше не ниже иначе проблемы со скриптом будут /////////////////////Обновлении //////////////////// ЗАГРУЗ-ЦЕНТР! - Модерация файлов. - Добавление файла - Просмотр архива БИЛЛИНГ! -
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Топ
Комментарии
Архив

СКРИПТ САЙТА - A-DS.ru
Стоимость - 3500 рублей, исходник с модулями 1500.

хуета гамно ваш сайт скрипт

Misoft.studio - днище, Misoft Studio - мошенничество, Misoft обман, букс Misoft подстава, bux misoft - Скам, Скам,

Как приобрести данный продукт?
« Февраль 2021 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |