Часовик скрипт удвоителя на Payeer

16-03-2019, 14:57
1 548
0
Скачать бесплатно
Интересный и полностью функциональный скрипт Payeer удвоителя — часовик Удваивай правильно. Скрипт с открытым кодом, без кодирования, можно устанавливать куда угодно. В скрипте все понятно так же есть партнерская программа.
Автоматическое пополнение и выплаты на платежную систему Payeer работают исправно так же Скрипт прошел тестирование и полностью работоспособен .
Установлена защита от взлома закрыты все дыры,уязвимости и вредоносные скрипты удалены.По поводу безопасности беспокоиться не придется!
Все настройки в одном файле, инсталл очень простой.

НАСТРОЙКИ

Все настройки скрипта производятся в core/config.php
Настройка подключений в мерчанте:
URL успешной оплаты: http://сайт/index.php?e=payeerbilling&m=success
URL не успешной оплаты : http://сайт/index.php?e=payeerbilling&m=fail
URL обработчика: http://сайт/core/success_pay.php
Так же подробная инструкция по установке прилагается в архиве со скриптом

 


!!!ВНИМАНИЕ!!! Данный материал предоставлен сайтом f-ferma.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое!"
Опубликовал soroca
Похожие публикации
Скрипт удвоителя Profit Payeer
Скачать бесплатно скрипт удвоителя Profit Payeer в новом, уникальном дизайне.
Скрипт Payeer удвоителя
Скачать Отличный скрипт Payeer удвоителя Dey Best в интересном, темном дизайне. Загрузите файлы на сервер.
Скрипт PAYEER-удвоителя DOUBLER ONLINE
Автоматическое пополнение и выплаты работают исправно так же Скрипт прошел тестирование и полностью работоспособен . Установлена защита от взлома закрыты все дыры,уязвимости и вредоносные скрипты удалены.По поводу безопасности беспокоиться не придется!
Cкрипт PAYEER удвоителя ZUBA
Cкрипт PAYEER удвоителя ZUBA Рабочий скрипт хайпа на Payeer с авто выплатами (без дыр) ZUBA
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Навигация
Топ Комментарии Архив
Андрей
Videohom.ru пишет:
Вышло обновление v1.1.0 Backend:Добавлен раздел настроек сайта.На главной странице можно просматривать статистику по
Алексей
alexmvdf пишет:
Не работает модуль Задания, как исправить?
Влад
Kekz пишет:
Скрипт хороший, рабочий! Файлы к нему подходят от пабличного linkslot_12_09_2015. Единственно что немного отличается
Timofey
timasik2014 пишет:
timasik2014, ВИДЕО ДЕМО https://youtu.be/Y0eBT_YFuU0
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Март 2023 (2)
Январь 2023 (1)
Декабрь 2022 (2)
Ноябрь 2022 (2)
Октябрь 2022 (4)
Сентябрь 2022 (3)